BPI KPNPA RI
  • Home
  • Berita
  • Publikasi
    • Formulir Pendaftaran Calon Anggota
    • FORM PERMOHONAN INFORMASI
    • FORM PENGADUAN MASYARAKAT
  • Gallery BPI
  • Tentang
    • SEKILAS BPI KPNPA RI
    • VISI DAN MISI
    • PROGRAM KERJA
    • FUNGSI DAN TUGAS
    • Struktur Organisasi
    • PROFIL PIMPINAN
  • Kontak
  • Pendaftaran
    • Formulir Pendaftaran Calon Anggota
  • Pendidikan dan Pelatihan Akpol/Akmil
Pilih Laman
Kasatgas Saber Pungli Kemenkopolhukam Mendukung Penuh Program Satgas Tipikor dan Anti Pungli BPI KPNPA RI

oleh BPI KPNPA RI | Jan 5, 2019 | Berita, Publik

Kasatgas Saber Pungli Kemenkopolhukam Mendukung Penuh Program Satgas Tipikor dan Anti Pungli BPI KPNPA RI

BPI KPNPA RI – Satuan Tugas Sapu Bersih Pungutan Liar (Satgas Saber Pungli) mendukung penuh keberadaan Satgas Tindak Pidana Korupsi dan Anti Pungli,...
BPI KPNPA RI Buka Posko Bencana Tsunami Selat Sunda

oleh BPI KPNPA RI | Jan 5, 2019 | Berita, Publik

BPI KPNPA RI Buka Posko Bencana Tsunami Selat Sunda

BPI KPNPA RI – Badan Peneliti Independen Kekayaan Penyelenggara Negara dan Pengawasan Anggaran Republik Indonesia (BPI KPNPA RI), membuka Posko...
Kemenkumham Sumsel dan BPI KPNPA RI Bahas Kerjasama Pemberantasan TIPIKOR

oleh BPI KPNPA RI | Jan 5, 2019 | Berita, Publik

Kemenkumham Sumsel dan BPI KPNPA RI Bahas Kerjasama Pemberantasan TIPIKOR

BPI KPNPA RI – Bertempat di ruang kerjanya, pada Senin (19/11), Kepala Kantor Wilayah Kemenkumham Sumatera Selatan, Sudirman D Hury, menerima...
BPI Minta Presiden Revisi UU Keimigrasian Untuk Meningkatkan Pengawasan Terhadap Warga Asing

oleh BPI KPNPA RI | Jan 5, 2019 | Berita, Publik

BPI Minta Presiden Revisi UU Keimigrasian Untuk Meningkatkan Pengawasan Terhadap Warga Asing

Badan Peneliti Independen Kekayaan Penyelenggara Negara dan Pengawasan Anggaran Republik Indonesia (BPI KPNPA RI) meminta Presiden Jokowi agar...
Mendagri Berharap Pejabat Yang Terima Award BPI KPNPA RI, Jauhi Suap dan Korupsi

oleh BPI KPNPA RI | Jan 5, 2019 | Berita, Publik

Mendagri Berharap Pejabat Yang Terima Award BPI KPNPA RI, Jauhi Suap dan Korupsi

BPI KPNPA RI – Menteri Dalam Negeri (Mendagri) melalui Dirjen Keuangan Daerah, berharap kepada para pejabat penerima Award BPI KPNPA RI untuk...
BPI KPNPA RI Minta Kapolda Papua Berantas Perjudian Togel di Sentani dan Jayapura

oleh BPI KPNPA RI | Des 6, 2018 | Berita, Publik

BPI KPNPA RI Minta Kapolda Papua Berantas Perjudian Togel di Sentani dan Jayapura

BPI KPNPA RI – Jakarta |Sebagaimana telah diberitakan sebelumnya : TOGEL Menjamur Di Sentani Jayapura, Aparat Kepolisian Jangan Tutup Mata.!...
« Entri Terdahulu
Entri Selanjutnya »

Popular Posts

SATGAS TIPIKOR DAN ANTI PUNGLI BONGKAR INDIKASI KORUPSI DANA BOS / RKS DI PEMATANG SIANTAR.SATGAS TIPIKOR DAN ANTI PUNGLI BONGKAR INDIKASI KORUPSI DANA BOS / RKS DI PEMATANG SIANTAR.748 Total Shares
BPI KPNPA RI Minta Polisi Tangkap Wanita yang Masuk Masjid Bawa AnjingnyaBPI KPNPA RI Minta Polisi Tangkap Wanita yang Masuk Masjid Bawa Anjingnya342 Total Shares
Beri Bantuan Warga Terdampak, Ketua BPI KPNPA RI tekankan: Bila ada kecurangan terkait baksos, Laporkan.Beri Bantuan Warga Terdampak, Ketua BPI KPNPA RI tekankan: Bila ada kecurangan terkait baksos, Laporkan.341 Total Shares
BPI KPNPA RI Tindaklanjuti Dugaan Kasus Korupsi & Gratifikasi Rektor Universitas Jambi Ke Kejagung RI.BPI KPNPA RI Tindaklanjuti Dugaan Kasus Korupsi & Gratifikasi Rektor Universitas Jambi Ke Kejagung RI.282 Total Shares
Tb.Rahmad Sukendar Calon Walikota Tangsel Pesaing Dinasti Atut dan Ma’rufTb.Rahmad Sukendar Calon Walikota Tangsel Pesaing Dinasti Atut dan Ma’ruf229 Total Shares

Berita Terbaru

  • Rahmad Sukendar Apresiasi Putra Banten Suyudi Ario Seto, yang Kini Memimpin Polri
  • Korwil BPI KPNPA RI Sulsel menyoroti dugaan sengketa penguasaan lahan yang melibatkan Kampus Pondok Pesantren Putri Ummul Mukminin (Muhammadiyah)
  • Uang Rp16 Juta Dikembalikan, Rahmad Sukendar Desak Propam Polda Jabar Usut Dugaan Pemerasan Oknum Polisi
  • Uang Rp75 Juta Dikembalikan, Rahmad Sukendar Desak Propam Polda Jambi Usut Dugaan Pemerasan Oknum Polisi Merangin
  • Jaksa Agung Nya Ganas, Kajari Anang Suhartono Tegas Berantas Korupsi

Hubungi Kami

GEDUNG BPI KPNPA RI
Jl. Mawar No. 21 RT 005 RW 001 Kel. Buaran, Kec Serpong, Tangerang Selatan, Provinsi Banten 15316
 : info@bpikpnpari.id / bpikpnpari1@gmail.com
 : 021-7563892
: 081282398999 ( Whatsapp )

Popular Posts

SATGAS TIPIKOR DAN ANTI PUNGLI BONGKAR INDIKASI KORUPSI DANA BOS / RKS DI PEMATANG SIANTAR.SATGAS TIPIKOR DAN ANTI PUNGLI BONGKAR INDIKASI KORUPSI DANA BOS / RKS DI PEMATANG SIANTAR.748 Total Shares
BPI KPNPA RI Minta Polisi Tangkap Wanita yang Masuk Masjid Bawa AnjingnyaBPI KPNPA RI Minta Polisi Tangkap Wanita yang Masuk Masjid Bawa Anjingnya342 Total Shares
Beri Bantuan Warga Terdampak, Ketua BPI KPNPA RI tekankan: Bila ada kecurangan terkait baksos, Laporkan.Beri Bantuan Warga Terdampak, Ketua BPI KPNPA RI tekankan: Bila ada kecurangan terkait baksos, Laporkan.341 Total Shares
BPI KPNPA RI Tindaklanjuti Dugaan Kasus Korupsi & Gratifikasi Rektor Universitas Jambi Ke Kejagung RI.BPI KPNPA RI Tindaklanjuti Dugaan Kasus Korupsi & Gratifikasi Rektor Universitas Jambi Ke Kejagung RI.282 Total Shares
Tb.Rahmad Sukendar Calon Walikota Tangsel Pesaing Dinasti Atut dan Ma’rufTb.Rahmad Sukendar Calon Walikota Tangsel Pesaing Dinasti Atut dan Ma’ruf229 Total Shares
BIIPKPPRI : Dukung Ketum BPI KPNPA RI Resmi Mendaftar Jadi Pimpinan KPKBIIPKPPRI : Dukung Ketum BPI KPNPA RI Resmi Mendaftar Jadi Pimpinan KPK204 Total Shares
Ketua Umum BPI KPNPA RI Tegaskan “Bahaya Laten Korupsi” !!!Ketua Umum BPI KPNPA RI Tegaskan “Bahaya Laten Korupsi” !!!194 Total Shares
Ketua Umum BPI KPNPA RI Mendukung Penuh Tindakan HUKUMAN MATI Bagi Pelaku Korupsi Dana Bencana Alam Termasuk Dana Penanganan Wabah Virus Corona !!Ketua Umum BPI KPNPA RI Mendukung Penuh Tindakan HUKUMAN MATI Bagi Pelaku Korupsi Dana Bencana Alam Termasuk Dana Penanganan Wabah Virus Corona !!175 Total Shares
Soal Pengendara Mobil Berpelat Polri Ugal-ugalan,  Ketum BPI KPNPA RI: Usut Tuntas  Dalangnya!Soal Pengendara Mobil Berpelat Polri Ugal-ugalan, Ketum BPI KPNPA RI: Usut Tuntas Dalangnya!161 Total Shares
BPI KPNPA RI Dukung KAPOLRI BERSIHKAN JENDERAL BERMASALAHBPI KPNPA RI Dukung KAPOLRI BERSIHKAN JENDERAL BERMASALAH158 Total Shares
  • Facebook
  • Twitter
  • Google
  • RSS
©2018 | BPI KPNPA RI | BADAN PENELITI INDEPENDEN KEKAYAAN PENYELENGGARA NEGARA & PENGAWAS ANGGARAN REPUBLIK INDONESIA | Didukung PuskoMedia Indonesia